Биржами статей я стал интересоваться относительно недавно, но уже оценил реальную эффективность в продвижении сайтов.
Биржа была в числе первых, кто начал предоставлять услуги размещения статей на сайтах, и сейчас является самой крупной по количеству пользователей и площадок для размещения.
А это значит, что пользователь данной системы всегда сможет найти подходящий именно для себя вариант, неважно, работая в качестве вебмастера или как рекламодатель.
В последнее время я все больше склоняюсь к такому методу продвижения, как размещение статей.
Около полугода назад для теста размножил несколько статей с этого блога и прогнал их в сервисе Avtoprogon.ru
Несмотря на то, что все это было в автоматическом режиме, да и качество многих площадок оставляет желать лучшего, эти страницы неплохо продвинулись в ТОПе и дают поисковой траф.
Вот здесь то я и задумался... Ведь если даже бесплатные каталоги статей дают неплохой эффект, то размещение статей на качественных ресурсах несомненно поможет продвинуться по СЧ запросам в ТОП.
С каждым новым днем в воздухе начинает появляться тот сладкий привкус большого, радостного и долгожданного события. Вспомните чудесный запах мандарин и шелест шоколадных конфет, которые в этот день можно найти в любой части квартиры. К нам неумолимо приближается Новый 2010 Год и наступает время загадывать желания Деду Морозу, главное, чтобы деда не скупился на подарки. Приятно осознавать тот факт, что их дарят не только детишкам, но и работникам онлайн пространства, я говорю о веб-мастерах.
Сегодня хочу познакомить Вас с высокоэффективной партнерской программой AnastasiasAffiliate.com
Она позволяет вебмастерам получать при серьезном подходе неплохие прибыли, рекламируя услуги компании Anastasia - всемирно известного лидера международных знакомств, ведущую свою деятельность с 1993 года. Эта компания уже зарекомендовала себя в этой нише и не приходится волноваться о честности и надежности при работе с данной датинг-партнеркой.
Огромным преимуществом от датингов, ориентированных на конкретную страну, является значительная целевая аудитория - практически все мужчины в мире =)!...
Что-то в последнее время притихли обсуждения и обзоры социальных закладок.
А ведь тем не менее, их сбрасывать со счета нельзя! Думаю, о преимуществах использования социалок для продвижения сайтов говорить не нужно. Но если кто не в теме, читайте статью Социальные закладки
Сегодня же утром я наткнулся на сервис автоматической регистрации и сабмита в закладки Gposter.ru
Есть 2 вида аккаунта: обычный (бесплатный) и PRO (600 рублей):